Создать свой сайт на WordPress

это просто!

Куда сложнее сделать это правильно!

Ежедневно в России появляется более 5 000 новых сайтов.
И только единицы из них становятся популярными и приносят ощутимую прибыль. В чем секрет? В чем формула успеха? Узнайте на предстоящем двухдневном БЕСПЛАТНОМ интенсиве!
узнать больше об интенсиве
arrow

Что вас ждет в нашем интенсиве?

2 бесплатных полноценных обучающих вебинара, где:
computer_1
Всего за два бесплатных вебинара мы научим вас, как создать свой сайт на WordPress.
computer_2
Покажем, как правильно оптимизировать сайт и сделать его привлекательным для поисковых систем. Только свежая, профессиональная и актуальная информация!
computer_3
Вы узнаете, что такое «хорошая индексация», «высокая посещаемость», «стабильный прирост посетителей», «ТОП по запросам» и, что намного важнее, как добиться всех этих показателей!

Что такое оптимизация и зачем она нужна?

На просторах интернета несчетное количество действующих и даже заброшенных сайтов. Большинство из них совпадает не только по категориям, но и по содержанию.

Представьте себе тысячи сайтов, на которых тем или иным образом предоставляется одна и та же информация или продается одна и та же услуга. И попасть на эти сайты можно лишь по тематическим запросам в поисковых системах.

Но как вам быть, если ваш сайт похож на сотню или тысячу таких же, а на одной странице гугла или яндекса всего 10 позиций? Как привести посетителей страницы своего ресурса? Именно для этого и нужна оптимизация – для вывода вашего сайта на первую страницу поиска!

Мы научим вас, как сделать ваш сайт привлекательным для поисковых систем и посоветуем, как вывести его на первые страницы, обходя всех конкурентов. woman

По окончании обучения Вы сможете!

1
Создать свой сайт или блог
2
Правильно его оптимизировать
3
Обеспечить ему медленный, но верный рост в ТОП
4
Достигнуть стабильного прироста посетителей
5
Получать ощутимую прибыль
gift
Для всех участников интенсива предусмотрены бонусы и подарки. Нажимайте на кнопку ниже, принимайте участие в вебинарах и забирайте свой приз по окончании обучения!
computer_4

Первый вебинар состоится:

10 сентября в 20:00 по Москве

Успейте записаться, количество мест ограничено!